Рассылка сообщений о кредитах

Andrew Знаток (302), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Недавно я потерял СНИЛС. Вчера мне пришло множество сообщений от каких-то банков о взятии кредита. В некоторых сообщениях указано не мое имя вообще. Возможно ли вообще взять на меня кредит по СНИЛСУ, если мне 16 лет? Или же это мошенники?
6 ответов
А... Знаток (437) 1 неделю назад
Думаю что мошенники
Надежда Кочергина Мудрец (18328) 1 неделю назад
с марта 2025 года можно сделать самозапрет на кредиты.. см.закон..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272882) 1 неделю назад
с 16 уже можно заниматься бизнесом и заключать сделки. так что все может быть
Серый Искусственный Интеллект (228091) 1 неделю назад
Вот с родителями и узнавайте про кредиты и срочно в полицию подавать документы и в суде решать вопросы.