Текст Семибратовой Е. для сжатого изложения

Dmitry Laner Ученик (85), открыт 2 недели назад
помогите написать краткое изложение из 3 абзацев и минимум 90 слов
1 ответ
Илья Елагинъ Мастер (2040) 2 недели назад
Сжатое изложение текста Семибратовой «Времена меняются, приходят новые поколения»:

У разных поколений отличаются вкусы, интересы и жизненные цели. Но вопрос любви заботит нынешнее молодое поколение так же, как и предыдущее.
Юношеская мечта о любви — это мечта о взаимопонимании. Подросткам важно реализовать себя в общении со сверстниками, проявить свои качества и способности перед теми, кто настроен к ним доброжелательно.
Любовь — это безусловное и безграничное доверие друг к другу. Настоящая любовь включает в себя дружбу, но ей не ограничивается. Она помогает человеку раскрыть всё лучшее, на что только способна его личность.