Что делать если сайты показывают ( вы были заблокированы )

Mariam Ulmasova Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
миньон наджибула... Знаток (444) 2 недели назад
фсб заблокировали тебя в интернете
Илья Елагинъ Мастер (2040) 2 недели назад
Если сайты показывают, что вы были заблокированы, можно попробовать следующее:

Связаться с администрацией сайта. Если заблокирован аккаунт, нужно написать в администрацию ресурса. Возможно, аккаунт попал под подозрение на спам или какое-либо нарушение правил.
Сменить IP-адрес. Для этого можно использовать VPN или прокси-сервер.
Зайти на сайт с другого устройства. Если сайт заработал, значит, проблема в устройстве.
Почистить кэш и cookies браузера. Также можно перезагрузить страницу сочетанием Ctrl + F5 (при таком принудительном обновлении кэш игнорируется).
Отключить экономию трафика. Например, если сайт открывается со смартфона, на котором включён этот режим.
Если ничего не помогает, стоит обратиться в техподдержку и сообщить о проблеме.
Иван Сидоров Профи (653) 2 недели назад

Войти на сайт с другого устройства. Если сайт заработал, значит, проблема в устройстве.