Добрый день. Мужчинам нравятся какие девушки: которые хрупкие, небольшого роста, миниатюрные, выглядят младше своего возраста, или те, которые выглядят на свой возраст, более по-женски одеваются, стиль более взрослой женщины??? Задаюсь таким вопросом, т к обычно женщинам нравятся именно те мужчины, которые выглядят ВЗРОСЛО, старше своих лет, статные, зрелые. А у мужчин так же? Или все иначе?
Мария Соколова
wda wdas, мужикам в возрасте нравятся совсем молоденькие, невинные наивные розовые бутончики, чтобы их развращать. Они латентные педофилы
Здесь нельзя обобщать, все люди разные, и вкусы у них, соответственно, различаются. Да и не только во внешности дело, есть еще характер, ум, харизма, а они зачастую от внешности не зависят.
Вы имеете ввиду внешность или какие то качества? Если внешность, то у всех свои индивидуальные предпочтения, нет какого то уникального типажа который нравится всем. Про качества думаю не сложно догадаться.
Задаюсь таким вопросом, т к обычно женщинам нравятся именно те мужчины, которые выглядят ВЗРОСЛО, старше своих лет, статные, зрелые. А у мужчин так же? Или все иначе?