Подскажите, какие девушки нравятся парням?

Дядюшка Полупа Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Мужчинам нравятся какие девушки: которые хрупкие, небольшого роста, миниатюрные, выглядят младше своего возраста, или те, которые выглядят на свой возраст, более по-женски одеваются, стиль более взрослой женщины???
Задаюсь таким вопросом, т к обычно женщинам нравятся именно те мужчины, которые выглядят ВЗРОСЛО, старше своих лет, статные, зрелые. А у мужчин так же? Или все иначе?
12 ответов
Angel_v_Kedah трубин Знаток (304) 1 неделю назад
голые
черноу шоволПрофи (830) 1 неделю назад
Ну совсем голые тоже не очень, колготки можно оставить
Сухачев Мудрец (12960) 1 неделю назад
Нравятся и такие и такие
Пользователь удален Ученик (133) 1 неделю назад
Мне нравятся: худенькие (кг до 60), на лицо обычные, добрые в душе и скромные
Glent vs Kobyakov Гуру (3862) 1 неделю назад
А женщины это что такое? Я их только в играх видел, в качестве нпс
Мария Соколова Оракул (75599) 1 неделю назад
Мужчинам нравятся те, которые одеваются и красятся как проститутки, и так же себя ведут.
wda wdasМыслитель (7057) 1 неделю назад
Хоть кто то понял!!!
Мария Соколова Оракул (75599) wda wdas, мужикам в возрасте нравятся совсем молоденькие, невинные наивные розовые бутончики, чтобы их развращать. Они латентные педофилы
Color Cristal Просветленный (26509) 1 неделю назад
Здесь нельзя обобщать, все люди разные, и вкусы у них, соответственно, различаются. Да и не только во внешности дело, есть еще характер, ум, харизма, а они зачастую от внешности не зависят.
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 1 неделю назад
У каждого свои личные уникальные предпочтения. Каждому нравится что-то особенное.
Лёха Мудрец (12867) 1 неделю назад
Вы имеете ввиду внешность или какие то качества?
Если внешность, то у всех свои индивидуальные предпочтения, нет какого то уникального типажа который нравится всем.
Про качества думаю не сложно догадаться.
Пиписёныш Просветленный (40325) 1 неделю назад
Красивые на лицо и тело нравятся. Все. И мужчины женщинам нравятся так же, за исключением одного - высокие нравятся (выше 180-185см)