Авто - Прохождение игры

Данил Хафизов Ученик (115), на голосовании 3 недели назад
Хочу сделать такую вещь которая автоматически проходит сюжет игры, знаете ли вы какую - нибудь хорошую программу? ( Если такая существует ) Которая допустим записывает движение и повторяет
Голосование за лучший ответ
дима заречный Просветленный (21254) 1 месяц назад
Это уже нейронку учить играть нужно
WiOn Wionoff Мастер (1177) 1 месяц назад
Такой программы в готовом виде нет, но ты можешь самостоятельно по своему же описанию сделать что-то подобное
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218811) 1 месяц назад
в некоторых японских играх такое есть, включаешь автобой и смотришь боевку как фильмах, ии против ии, даже завидно становиться!
Сукуныч Мудрец (13795) 1 месяц назад
Уже есть такое, ютуб называется, если есть выбор, встраиваешь ссылку и 2 видоса с разными итогами