Запустил win.xp.horror.destructive и снеслась Mbr. что делать

blackrose1337 Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Вчера я случайно запустил Win.XP.Horror.Destructive (эта версия сносит мбр, а Peaceful нет)
когда я его запустил, я сразу вырубил пк. Когда запустил, просто пропал boot manager, ну заходилось в биос. Теперь я не могу переустановить виндовс. Ошибка на фотке.
Голосование за лучший ответ
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ Профи (703) 1 месяц назад
А у тебя запасной комп есть?
blackrose1337Ученик (177) 1 месяц назад
да
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ Профи (703) Качай xmpe с торрента, делай загрузочную флешку и потом запускай partion wizard с любой винды и сноси все разделы, потом можешь создать новый раздел
Morpheús Просветленный (43428) 1 месяц назад
Выполнить полное форматирование, переразметить диск.
Максим Колесов Мастер (2288) 1 месяц назад
Ну уже вряд ли восстановишь, заново винду устанавливать ток
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (155110) 1 месяц назад
Загрузиться в WinPE ( например 2k10Live ) и восстановить загрузчик