Запустил win.xp.horror.destructive и снеслась Mbr. что делать
blackrose1337
(177),
на голосовании
1 неделю назад
Вчера я случайно запустил Win.XP.Horror.Destructive (эта версия сносит мбр, а Peaceful нет) когда я его запустил, я сразу вырубил пк. Когда запустил, просто пропал boot manager, ну заходилось в биос. Теперь я не могу переустановить виндовс. Ошибка на фотке.
хdɐиdɯɐП n̯иʞɔнǝvǝɔВ
Качай xmpe с торрента, делай загрузочную флешку и потом запускай partion wizard с любой винды и сноси все разделы, потом можешь создать новый раздел
когда я его запустил, я сразу вырубил пк. Когда запустил, просто пропал boot manager, ну заходилось в биос. Теперь я не могу переустановить виндовс. Ошибка на фотке.