Почему многим не нравится чай с бергамотом?

Миша Привет Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Мне нравится его вкус, полностью заменил мне обычный чай, но моя семья просто не выносит его(кроме деда)
4 ответа
Дмитрий Чацкий Ученик (199) 1 неделю назад
Вкусы у всех разные, я например с коньяком пью
Gerdot Lareston Мудрец (11744) 1 неделю назад
У него запах ещё шикарный и он лучше простого чая без чего-либо. Есть же гринфилд чай, вот простые без вкусов вообще не о чём, а вот с бергамотом самое то. Я не понимаю как такой чай может отвращения иметь, запах классный.
Лиловый_паучокМудрец (17717) 1 неделю назад
Ахмад с бергамотом намного лучше гринфилда. Да и в принципе Гринфилд г , только картинка красивая
Gerdot Lareston Мудрец (11744) Лиловый_паучок, Но CURTIS ещё лучше, там в пирамидках он идёт и ещё кусочки всякие, а не порох этот чайковский.
Евлампий Быков Оракул (78417) 1 неделю назад
Очень глубокий вопрос, так сразу и не ответишь. Лично я его люблю.