Договор о практике с ОМВД.

вдьмалуд вллала Ученик (94), открыт 1 неделю назад
У коммерческой организации руководитель при подписи действует на основании устава организации. На основании чего действует руководитель практики от ОМВД при подписи договора? ( Доверенности от учебного заведения нет, договора между ним и ОМВД тоже)
4 ответа
www www Искусственный Интеллект (132986) 1 неделю назад
На основании приказа о назначении на должность, очевидно...
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 неделю назад
Ни от чего, все эти бумаги липа для фиг пойми чего. Договор этот все равно ниче не порождает, практиканты с некоторыми бумагами работают в ходе практики, ито только, если позволят.
вдьмалуд вллалаУченик (94) 1 неделю назад
Мне это не важно, нужно просто заключить договор.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221633) 1 неделю назад
Ну спросите руководителя практики, на каком основании он действует при подписании договора