Что было бы если Ленин и Сталин были живы на момент сегоднешнего дня?

Призрак Ученик (3), открыт 1 неделю назад
11 ответов
сергей евтушенко Гуру (3925) 1 неделю назад
Тогда все стало бы хорошо. Народ давно ждёт подобного лидера
Кот Просветленный (28435) 1 неделю назад
Одного-бы точно грохнули-бы!
София Искусственный Интеллект (223175) 1 неделю назад
Не, Боливар не вынесет двоих. ))
Думаю, что личности такого масштаба были бы по разные стороны баррикад.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729511) 1 неделю назад
да нет - обычно один из них убивает другого. Как троцкого. Как Пригожина.. .. много примеров.
София Искусственный Интеллект (223175) Нина Смирнова, Ну да. Но я права в том, что они были бы во враждебных лагерях. )
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 неделю назад
если б да кабы то во рту бы выросли грибы - напишите это большими буквами и повесьте на стене перед своими глазам. а то всю жизнь потратите на маниловщину.
Ярило Просветленный (46417) 1 неделю назад
Лютый бред! А почему не Александр Невский или княжна Ольга? Перебрали с киношками про пападанцев? Вопрос не имеет смысла ни на йоту
Андрей Искусственный Интеллект (218883) 1 неделю назад
придумай сам, все равно хрен проверишь
Ежи Искусственный Интеллект (287042) 1 неделю назад
Их бы занесли в Книгу Рекордов Гиннеса, как старейших жителей Планеты.