Где можно продавать свой опыт. Свои результаты пройденный через свои грабли?

Порой приходится самому пробовать нестандартные способы решения проблемы. Порой получается хорошо порой не получается. Есть ведь люди которые тоже с такой проблемой сталкиваются и ищут в интернете изучая сайты итд. Вот было бы хорошо чтоб была биржа где можно продать свой опыт. Может есть такие?

Смотря в какой сфере накоплен опыт.
Заведи канал на дзене и пиши в подробностях статьи на темы в которых накоплен опыт.