Порой приходится самому пробовать нестандартные способы решения проблемы. Порой получается хорошо порой не получается. Есть ведь люди которые тоже с такой проблемой сталкиваются и ищут в интернете изучая сайты итд. Вот было бы хорошо чтоб была биржа где можно продать свой опыт. Может есть такие?
Освальдо
Игорь Дерендяев, а в дзене разве не как в ютубе, за просмотры твоей статьи платят.
Если не платят то да, сначала набери себе аудиторию, потом платный канал с инсайдами сделаешь.