Не поздно ли?

Буйкевич Егор Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Не поздно ли в 15 лет идти на ММА. Насмотрелся фильмов про мортал комбат и наигрался в мк 1 . Проснулась жёсткая мечта ходить туда. Выйдет ли толк ?
8 ответов
Sergio Nage Профи (850) 1 неделю назад
Толк будет если повезёт не повезет не будет
Леха Пулемет Знаток (497) 1 неделю назад
скорпион если что крюком и кинжалами дерется
Буйкевич ЕгорЗнаток (293) 1 неделю назад
А я то со своими 1000 часов в мк1 не знаю
Леха Пулемет Знаток (497) Буйкевич Егор, покупай кинжалы и крюк
EMINEM Мудрец (12646) 1 неделю назад
начни качаться для начала
Одно другому не мешает
EMINEM Мудрец (12646) Буйкевич Егор, тело нужно крепкое иметь, а то придёшь туда дрыщём - тренер не оценит, будешь груши колотить 24 на 7
????Главный Чайник???? Оракул (85122) 1 неделю назад
Из тебя там быстро эту дурь выбьют.
Мортал комбат - дурь?
????Главный Чайник???? Оракул (85122) Буйкевич Егор, когда оно в голове, то конечно дурь.
Sarmat Искусственный Интеллект (217484) 1 неделю назад
Не выйдет ничего. Просмотр фильмов это не та мотивация и надолго не хватит. Кроме того кино это постановочные трюки и каскадеры, а не бойцы.
В детстве ходил до переезда . Выходило хорошо . А щас пришло осознание вслед за всем
кувандык Мыслитель (6103) 1 неделю назад
У всех более менее профессиональных ММА - шников после окончания карьеры всплывают жёсткие проблемы со здоровьем. У всех без исключения, только вряд ли тебе и таким как ты об этом будут рассказывать и открывать на это глаза, ведь туда постоянно нужен приток свежего, агрессивного мяса на котором дяди с большими животами и хорошим аппетитом делают большие деньги. Верю в твой правильный выбор.