Встроенная веб-камера занята другим процессом
Добрый день! Возможно кто-то сталкивался с данной проблемой и может помочь. К сожалению, способы, которые предлагал мне интернет - не помогли. Возможно что-то упустил. Ситуация следующая, есть встроенная веб-камера, которая при проверке через сайт, пишет о том, что занята каким-то процессом.Приложение камера не работает, зависает на стадии запуска.
Вот список того, что попробывал:
- Перезагружал ноутбук, даже после нее ссылается на какой-то процесс;
- Process Explorer тоже не может обнаружить процесс;
- В диспетчере устройств удалял камеру, ставил заново драйвера;
- Убирал все стороние службы при запуске
- Убирал все из автозагрузки
- Сбрасывал приложение "Камера"
- Выключал Windows Defender
Если кто-то сталкивался с этой проблемой и смог ее решить, буду очень благодарен))
В вопросе не написал, что удалил весь кал с ноутбука.