Бот для переозвучки аудио своим голосом.

олл нг Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Существуют ли в телеграме боты, с помощью которых можно озвучить аудио голосом, предположим своего друга. Типа, я скидываю войс друга, а бот в реальном времени создаёт модель его голоса для озвучки. Раньше был один такой, но походу закрылся. Help! ?

Про уйму ботов с голосами звёзд, персонажей игр и кино я знаю. Не надо мне их советовать.
0 ответов