Посоветуйте базу отдыха на берегу Ладожского озера на лето

Александр Ханин Ученик (40), открыт 1 день назад
Хочу летом поехать на Ладогу. Хотелось бы какое-нибудь место подальше от города, поближе к интересным природным местам и непосредственно чтобы можно было в пешей доступности добираться до Ладожского озера.
+желательно, чтобы цена не была слишком уж конская - готов к спартанским условиям, сам не прихотлив.
5 ответов
Джо Кобальт Мыслитель (7381) 1 день назад
Адик и сыновья. Лично там отдыхал месяц
Александр ХанинУченик (40) 1 день назад
что-то Яндекс о таком месте не знает...
Аня Лыщенко Ученик (105) 1 день назад
Если вы хотите классно отдохнуть за городом , то есть отличная база отдыха на берегу Суходольского озера ДАЧА-dacha-ozero. Она находится в живописнейшем месте с реликтовым лесом, гарантирую вам очень понравится.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277155) 1 день назад
Карельский берег,от Олонца до Сортавалы.
Ильинский,Тулокса,Ууксу,Питкяранта.Все телефоны есть в сети.
Из перечисленного был в Тулоксе.До озера.2,5 км.На машине можно подъехать к берегу.
Алекс Берег Оракул (51735) 4 часа назад
Гостишка Времена года, Центральная ул., 72, д. Рауталахти