Не работает скрипт

askar askar Ученик (82), открыт 1 неделю назад
script.Parent.Parent.PrimaryPart.Touched:Connect(function()
game.StarterPack.Poster:Destroy()
end)

Lua roblox stuido
1 ответ
Я не вижу смысла в своём существовании. Ученик (206) 1 неделю назад
local door = script.Parent.Parent -- Предполагая, что скрипт находится внутри объекта "дверь"

-- Найти PrimaryPart двери
local primaryPart = door.PrimaryPart

-- Подключить событие Touched
primaryPart.Touched:Connect(function(hitPart)
-- Проверить, коснулся ли игрок двери
if hitPart.Parent:FindFirstChild("Humanoid") then
game.StarterPack.Poster:Destroy()
print("Poster Destroyed!")
end
end)
Я не вижу смысла в своём существовании.Ученик (206) 1 неделю назад
game.StarterPack.Poster Не Найден: Код предполагает, что Poster находится в StarterPack. Убедитесь, что Poster действительно находится там. Если нет, измените путь соответственно.
PrimaryPart Не Коснулся: Код требует, чтобы PrimaryPart был коснулся. Если PrimaryPart скрыт или находится вне досягаемости игрока, событие Touched не сработает.
Сервис StarterPack Не Найден: Сервис StarterPack может отсутствовать в игре, если Poster не должен находиться в StarterPack.
Код Может Выполняться Слишком Ранний: Если Poster уже уничтожен, прежде чем этот код запустится, то метод :Destroy() не окажет никакого эффекта.
askar askarУченик (82) 1 неделю назад
Нема не работать