Как вы относитесь к звездным рассказам о своих зависимостях ?

Сергей Черкашин Просветленный (46011), открыт 1 неделю назад
Почему людям интересны новости звезд ?
6 ответов
Unkonown Family Ученик (205) 1 неделю назад
Потому что фанатики, мне лично безразлично.
Мира Счастливая Знаток (441) 1 неделю назад
Я уже не воспринимаю всерьёз все их рассказы, они, как клоуны, пытаются забавлять и смешить публику.
FAVORITE* Гуру (3214) 1 неделю назад
Терпеть таких "звёзд " не могу у которых жизнь на показ((... Кто они такие, чтобы интересоваться их жизнью?(....такие же люди со всеми жизненными потребностями
Поэтому НЕНАВИЖУ передачу на канале НТВ " Секрет на миллион" и её лицемерная ведущая(
Мира СчастливаяЗнаток (441) 1 неделю назад
Это точно!
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 неделю назад
интересны далеко не все..а только те кто нравится...поэтому все логично