Что значит "по садовому кольцу я лечу"?

Sasha Demo Ученик (142), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (50052) 1 неделю назад
зажравшийся москвич
Za PobedyГуру (3396) 1 неделю назад
на запорожце
Za PobedyГуру (3396) 1 неделю назад
Садо́вое кольцо́ — круговая магистральная система улиц в центре Москвы. Длина — 15,6 км, ширина — 60—70 м. Википедия
Протяжённость: 15,6 км
Длина: 15,6 км
Метро: несколько станций
Город: Москва
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123842) 1 неделю назад
Ну за садовое кольцо в Москве ясно обьяснили. В советское время машин мало было. И на ночь большинство светофоров на моргающий желтый свет переключали. Так я в 2 часа ночи по Садовому на Зил-130 выжал 110 км в час. Кто из водителей , тот поймет что это такое:-) Как Гагарин в ракете:-)) Летел..