Садо́вое кольцо́ — круговая магистральная система улиц в центре Москвы. Длина — 15,6 км, ширина — 60—70 м. Википедия Протяжённость: 15,6 км Длина: 15,6 км Метро: несколько станций Город: Москва
Ну за садовое кольцо в Москве ясно обьяснили. В советское время машин мало было. И на ночь большинство светофоров на моргающий желтый свет переключали. Так я в 2 часа ночи по Садовому на Зил-130 выжал 110 км в час. Кто из водителей , тот поймет что это такое:-) Как Гагарин в ракете:-)) Летел..