Хватит ли 1 раза в неделю заниматься кикбаксинге

Ярослав Бразаускас Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Я хожу на кикбоксинг а до этого я занимался футболом и ч хочу заниматься футболом но понимаю что в будущем мне понадобится навыки кикбокса недавно мой друг предложил мне пойти на футбол в клуб и я горю желанием но у меня сходятся тренировки по дням что делать и как поступить? И хватит ли 1 тренировке в неделю кикбакса ?
3 ответа
Михаил Дюрдя Мастер (1050) 1 неделю назад
Вполне достаточно заниматься кикбоксингом 0 раза неделю
АлКЕКСанDERR Мудрец (12216) 1 неделю назад
1 тренировка кикбоксинга в любом случае лучше, чем 0. Так что да, хватит