Помогите с дз, пожалуйста

Никита Пятеринов Знаток (378), открыт 1 неделю назад
Вашш помощник пытался опубликовать своё первое приложение в магазине приложений, но запутался в шагах. Помоги ему, восстановив правильный порядок действий. Действия: 1. Открой консоль; 2. Перейди на вкладку "Приложения" 3. Нажми "Добавить приложение" 4. Выбери добавленное приложение 5. В открывшемся окне введи название приложения 6. Нажми "Добавить" 7. Нажми "Загрузить версию"
2 ответа
Темчик Жоский Знаток (352) 1 неделю назад
Открой консоль.
Прейди на вкладку "Приложения".
Нажми "Добавить приложение".
Введи название приложения.
Нажми "Добавить".
Выбери добавленное приложение.
Нажми "Загрузить версию".
Вот и все!
Григорий ЗарецкийУченик (91) 1 неделю назад
помоги пожалуйста
Давай проверим твои навыки в области поддержки. Какая информация указывается в каждом отзыве на приложение?

Отметь верные ответы:

Дата написания отзыва
Список всех приложений, с которыми когда-либо имел дело автор отзыва
Модель устройства, с которого оставлен отзыв
Отчество автора отзыва