Ирка дружит с Юлькой против Ольки. Игорёша дружит с Толиком против Юрки. Юрка в паре с Юлькой, но мечтает её бросить и перебежать к Ольке. Толик в паре с Олькой, но мечтает поменять её на Ирку, при том, что он сам - бывший у Юльки. Вдруг случилось: Ирка поссорилась с Юлькой, но Юрка так и не сошёлся с Олькой. Вопрос: Вернётся ли Юлька к Толику?
Последствия такие... Против Ольки теперь никто не дружит, и Юрка об Ольке больше не мечтает. Стало быть, Юльке и Толику больше ничто не мешает обратно быть вместе. Верно?
Игорёша дружит с Толиком против Юрки.
Юрка в паре с Юлькой, но мечтает её бросить и перебежать к Ольке.
Толик в паре с Олькой, но мечтает поменять её на Ирку, при том, что он сам - бывший у Юльки.
Вдруг случилось: Ирка поссорилась с Юлькой, но Юрка так и не сошёлся с Олькой.
Вопрос: Вернётся ли Юлька к Толику?