Вопрос о супермоделях 90-х

Академик Искусственный Интеллект (100308), закрыт 1 месяц назад
Почему в 90-х весь мир знал имена супермоделей Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд, а сегодня мы имен современных моделей не знаем?
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (44735) 1 месяц назад
Санкции! И информационные в том числе. До нас ничего не доходит
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (342037) 1 месяц назад
Если ты не знаешь,это не значит что не знают все.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152971) 1 месяц назад
Переизбыток фальши. Все - рисованные, слепленные, раскурученные. У бизнеса красота суррогатная.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (147989) 1 месяц назад
Современные "модели", как правило, свои имена не разглашают... и я их понимаю...

* Искусственный Интеллект (709583) 1 месяц назад
Они есть,но нам не показывают,чтоб не пугать