Отношения, что делать если опозорилась?

Олеся Шушарина Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Рассталась парня, и пару дней не могла отпустить ситуацию, сильно унижалась, и день назад опозорилась перед его мамой, что при ней утроила истерику, очень сильно стыдно и сильно жалею, что так делала, что мне делать? Забудут ли они мои истерики? Может ли наладится у нас общение?
7 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447784) 1 неделю назад
Не забудутся. Если НЕ ДАВАЛА - не вижу смысла в этих убогих отношениях.
Kore de mikotoМыслитель (5127) 1 неделю назад
Дал бы тебе мозг кто
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (447784) 1 неделю назад
Сказала свинья, лёжа под забором
Вечный странник Мыслитель (7587) 1 неделю назад
И забудут и наладится. Для тебя же это бесценный опыт. Я ещё не такого стыда ловил. Если ты успешно учишься в школе жизни то она как бы закрывает информацию и прошлое исчезает
Евгений Баранов Мыслитель (6019) 1 неделю назад
  • Да время лечит ,поверь через какое то время будет всё равно
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 1 неделю назад
Вы так чувствовали и так выражали свое недовольство. Это нормально. Это естественно, ведь у Вас есть чувства и эмоции.
Забудьте то, что было. А как будет дальше - зависит от Вас.
Во многих случаях можно подойти и просить прощения, договориться.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712467) 1 неделю назад
А что теперь уже сожалеть, если вы расстались. Не знаю причины расставания, но истерику никто не забудет.
Фелпс Коултер Мастер (1366) 1 неделю назад
ищи счастье с новым человеком, зачем зацикливаться на этом негативе. переверни лист
Татьяна Просветленный (42910) 1 неделю назад
Всё ты правильно сделала. Выплеснула эмоции, не стала держать в себе.
Пусть думают что хотят. А забыть забудут конечно. Люди свои проблемы помнят, а не чужие