Ноу-Хау Германии для проведения выборов нет бумаги для бюллетеней Немцам придется голосовать в электронном виде!?

Сергей Фенёк Мудрец (11866), открыт 1 неделю назад
Кстати ИИ избирательной машины Германии поможет Немцам *сделать правильный выбор* и даже исправить *электронный бюллетень* если Голосующий случайно поставил галочку-крест не туда! ~Как понимают Немцы с бумажным носителем информации сложней НО возможно ВСЕ то есть галочка ✅ в окошечке бюллетеня может исчезнуть на особом сорте ЭКОполимербумаги либо применением специальных чернил!~Ну да специальный дешевый чип на этом бюллетене(не из НЕЭКОбумаги А многоразовой ЭКОполимербумаги ~вторичное замечание то есть *ЛЮБОВЬ НЕМЦЕВ* к дешевой переработке вторичного сырья )заметит любые действия с *БЮЛЛЕТЕНЕМ ИЗБИРАТЕЛЯ* и сообщит моментально ИИ *Главной избирательной машины Германии!
Дополнен 1 неделю назад
Но опять же многое из этого доступно в недалеком будущем для Германцев!~новейшие вживляемые ЧИПы под кожу и даже в мозг могут легко просветить Вас на разные *ОБЛАЧНЫЕ ТЕМЫ*~Чего только не предлагают Футуристические СМИ ЗАПАДА для *ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ*!
3 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 неделю назад
Надо спросить у них не устали экономить , маркс конечно умный по поводу экономика должна быть экономной , но на бумагу он не жалел
Академик Оракул (95399) 1 неделю назад
Совершенно не важно как голосовать, в какой форме. Важно, чтобы был НЕЗАВИСИМЫЙ АУДИТ процесса и результатов. А немцы его обязательно обеспечат, иначе выборы не признают легитимными.
просто странник Искусственный Интеллект (245782) 1 неделю назад
шольц тоже собирается привлечь покойников к голосованию онлайн?