Ремонтируем двигатель китайского погрузчика Кайман 300F,двигатель SIDA SD4BM70

STC Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Ремонтируем двигатель китайского погрузчика Кайман 300F,двигатель SIDA SD4BM70,не можем найти информацию о последовательности и моментах затяжки болтов ГБЦ и зазорах клапанов, не подскажете куда копать?
2 ответа
александр Оракул (98887) 1 неделю назад
На прокладке должно быть написано,порядок затяжки и моменты.у сервисменов спросите,официальных
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135689) 1 неделю назад
Иши шильду на крышке клапанов.
STCУченик (105) 1 неделю назад
шильдик есть, толку от него нет