Ищу аналог или оригинал одежды. Reebok OviGR8(Худи или олимпийка)

⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38547), открыт 1 день назад
Ищу "кофту" графитового цвета на молнии с двойным замком и капюшоном. Подклад выполнен из красной сетки, за исключением внутренней части рукавов. На изделии присутствуют логотипы Reebok и значок OviGR8. На рукавах расположены зигзагообразные узоры(материал узоров, возможно, резина). Трудно определить, является ли эта вещь худи, олимпийской или толстовкой, возможно, это верхняя часть спортивного костюма. Оригинал найти не удалось, аналогов не заметил. Может кто подскажет что за вещь или какой нибудь аналогичный продукт.
1 ответ
Саша Воробьев Ученик (4) 1 день назад
Пробуйте китайские интернет магазины