Здравствуйте! Я всё проверил, но не смог воспроизвести ситуацию. Возможно, её причина — в настройках браузера или лишней информации, которая копится на устройстве и мешает его работе.
Пожалуйста, выполните эти советы — они простые, но чаще всего помогают:
— очистите кеш:
https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/cache.html — удалите куки браузера:
https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cookies.html Предупрежу: при этом сбросятся настройки сайтов и произойдёт выход из всех ваших аккаунтов.
— сбросьте настройки браузера к настройкам по умолчанию
— отключите все установленные расширения для браузера, в том числе блокировщики рекламы
— перезапустите браузер и не включайте расширения. Проверьте результаты поиска.
Если всё будет по-прежнему, посмотрите, повторяется ли ситуация в других браузерах.
Если ситуация не исправится, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи и приложите скриншоты:
https://forms.yandex.ru/surveys/13463363.4072d02ba90b4776e58a3eb91af7eeab19b2e85f/
ЕсипёнокПросветленный (30722)
1 неделю назад
В браузерах на Андроиде (Google Chrome и Firefox), если в Яндекс картинках найти нужное изображение, нажать на него (чтобы только это изображение было на экране), и увеличить его двумя пальцами, то сдвигая влево или вправо - картинка не до конца сдвигается. Например невозможно посмотреть правый край увеличенной картинки.
Вот как показывает Яндекс картинки:
,
Вот та часть картинки (крайний правый край), которую я хочу увидеть:
Но в Яндекс картинках изображение не сдвигается до конца, перестает сдвигаться, не дойдя до правого края картинки
Браузер: Google Chrome
Когда захожу в Яндекс картинки, открываю нужную картинку, и увеличиваю её щипком, то при смещении в стороны она сдвигается не до конца. Т.е. краёв слева или справа не видно.
Чтобы полностью посмотреть увеличенную картинку, её приходится скачивать и открывать в галерее.
Можно как-нибудь исправить этот баг?