Для приготовления понадобится: Курица вареная или копченая – 300 г Редис – 100 г Огурец – 1 шт. Сладкий перец – 1 шт. Руккола – небольшой пучок Помидоры – 3 шт. Орехи – 50 г Бальзамический или яблочный уксус – 1 ст. л. Сахар – 1 ч. л. Соль – по вкусу Приятного аппетита!
Это не массонаборный салат. Должны быть креветки, мясо индейки, греческий йогурт 1% с повышенным содержанием белка вместо майонеза ,листья салата и шпината, зеленый горошек чтоб запора не было