Хочу купить себе эндуро мотоцикл , вопрос стоит между двумя моделями 1-Kayo T2 300 PR 2-Motoland 250 ENDURO BLAZER По рассказам знакомых на kayo больше тяги и крейсерская скорость примерно 130 км/ч(124),на блейзере иначе, там стоит 172 мотор и якобы на нём тяги меньше, но при этом скорость больше, около 140 км/ч (137) Сам эндуро собираюсь использовать для езды везде(поля,леса, дороги общего пользования) Оба мотоцикла идут с птс, двойного назначения. Какой мотоцикл стоит брать и правда ли что блейзер поедет быстрее каёо?
1-Kayo T2 300 PR
2-Motoland 250 ENDURO BLAZER
По рассказам знакомых на kayo больше тяги и крейсерская скорость примерно 130 км/ч(124),на блейзере иначе, там стоит 172 мотор и якобы на нём тяги меньше, но при этом скорость больше, около 140 км/ч (137)
Сам эндуро собираюсь использовать для езды везде(поля,леса, дороги общего пользования)
Оба мотоцикла идут с птс, двойного назначения.
Какой мотоцикл стоит брать и правда ли что блейзер поедет быстрее каёо?