Физматовцы в вузах кайфуют или у них все тяжко в учебе?

Пользователь удален Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (114565) 1 месяц назад
ну это смотря как ты готов повпахивать.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106535) 1 месяц назад
Физмат в вузе- это факультет на который еще поступить надо. Жизнь студенческая конечно интересная, но на таком факультете вкалывать то же надо. Так что советую забыть школьное недоразумение- значение этого слова. В вузе все будет по полной. А то, ах у вас направление физмат класс, значит биология с химией вам не нужны. Ага, шас, на вузовском химия будет да еще и не одна. Да и есть такая наука биомеханика, в вузовском физмате и ее касаются.
Алла Соболева Ученик (104) 1 неделю назад
ФИзмтовцы в вузах шутят ? МИСИС топ по юмору на парах. Причем наши преподы шутят даже чаще, чем мы.