Помогите решить ребус

Кто-то Знаток (405), закрыт 1 неделю назад
Думал 3 часа и не угадал ничего
Лучший ответ
Сергей Янков Оракул (53232) 3 недели назад
Зеркало (узел - зе - рука - рка - волк - клов - ло - зеркало)
Остальные ответы
Анна Оракул (90642) 3 недели назад
Зеркало!!! Чтобы ребусы решать, нужно знать Значение Знаков и их Изображения. Советую почитать сайт: Как решать ребусы? Виды и правила решения ребусов
iqclub.ru ›Задачки, ребусы, загадки
Мы расскажем как правильно читать ребусы, что означают цифры знаки и запятые.
Noname No Ученик (122) 3 недели назад
???купитеор?тема вопроса сон сны магия
???гогилулупмдм?агубулмба хайнабака Илона!
Кто-тоЗнаток (405) 3 недели назад
Там снизу ответ
Alex K Искусственный Интеллект (143076) 3 недели назад
Узел - первая и последняя буква не читаются, рука - не читается У, волк перевернут => читается наоборот без первой и последней буквы, получается ЗЕ + РКА +ЛО, ЗЕРКАЛО.