Проводка ВАЗ 2104

Сергей Дубровских Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую. Недавно поменял генератор на своем авто, столкнулся со следующей проблемой. После того, как заглушаю автомобиль, питалово не обрубается. Мафон работает, прикуриватель тоже. Каждый раз приходится снимать клему, иначе акб сажается. Хотелось бы узнать у вас, в чем может быть проблема, т.к ранее (на старом генераторе) подобной проблемы не было.
5 ответов
Александр Фокин Ученик (99) 1 неделю назад
Попробуй на аккумуляторе плюс с минусом в разные полюса подключить или сначала плюс потом минус
Люблю жизнь Знаток (254) 1 неделю назад
Не знаю, попробуй приподнять бампер
Саныч Оракул (77809) 1 неделю назад
А что, мафон выключить религия не позволяет?
Сергей ДубровскихУченик (201) 1 неделю назад
так даже если отрубать питание на мафоне заряд акб один хер куда-то тратится.
СанычОракул (77809) 1 неделю назад
Может акб уже старый? Или подключение не такое на новом гене?
Vell Muhini Мудрец (14252) 1 неделю назад
если гена такой же и так же подключён ... тестер .... замок зажигания .... контактная группа
Stainly Просветленный (42886) 1 неделю назад
Замок зажигания 3.14здой накрылся.