Работает или работал ли кто-то Мерчендайзером от Перекрестка?

Fox Ученик (214), открыт 1 неделю назад
Как вам?
1 ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332164) 1 неделю назад
Во какие умные - мерчендайзер. Вчера в "Пятёрочке" видел такого : тащит телегу с товаром и на полки его раскладывает. . Грузчик, раскладчик товара. Так надо же на западный лад назвать. Своих слов мало.
Калмыков АндрейВысший разум (221703) 1 неделю назад
Раньше поломойка, сейчас - работница клининговой компании.
Вчера, позавчера трутень, бездельник, лежебока, сегодня - фрилансер.