Почему в Гос услугах не отображаются права добавляю в базе гибдд говорит нет но через зайт в базе есть

Вадим Вадим Ученик (99), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (364939) 1 неделю назад
База не обновилась еще
Вадим Вадим Ученик (99) 1 неделю назад
Можно ли ездить такими правами ?
Алехандро Искусственный Интеллект (364939) Вадим Вадим , ну да, ты же не будешь 3 месяца сидеть ждать))
Aston DBS Высший разум (619178) 1 неделю назад
Ждать надо.Сайт изначально подтормаживает(но сейчас хоть упростили немного.Раньше вообще черт голову сломит на нем)
Вадим Вадим Ученик (99) 1 неделю назад
У знакомого друг в гаи работает пробивал по базам не находит так и должно быть ?