А если подтянуться и зависнуть на турнике получится со временем научиться больше подтягиваться?

Xyjod . Ученик (52), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Руслансекс Башкиров Знаток (293) 1 неделю назад
Я в день добавлял по 1 дошёл до 16
иван воевода Знаток (265) 1 неделю назад
Никогда не пробуй,руки отвалятся
PachkaGeRyChA Мыслитель (8330) 1 неделю назад
Хз, но растянешься точно
Кто-То who Знаток (386) 1 неделю назад
Статика не так хороша как динамика, делай больше повторений в час, и получишь больший прирост повторений в данном двидении
Дядя Иван Профи (515) 1 неделю назад
В подтягиваниях чем ты легче тем больше подтянешься, а от дебильных упражнений по типу виса на турнике толка нет.
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 неделю назад
нет конечно.висеть сможешь больше и все