Таро перспектива отношений

БуДеМ дРуЖиТь?! (Я ЛиЗкА) Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Перспектива отношений на месяц
9 жезлов , 9 кубков , 3 мечей
Дно - 3 пентаклей
Голосование за лучший ответ
Foxy F Профи (994) 1 месяц назад
Больше сами по себе , под конец разбитое сердце
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124726) 1 месяц назад
Есть негативный опыт прошлых отношений, выпало разбитое сердце (3м), поэтому закрылся (9ж), наслаждается свободой и одиночеством, тем более что любит потусить(9к). По 3п к вам рабочий интерес. Романтических отношений не выпало.