Уравнение входа-выхода для заданной электрической цепи(фото прикрепляю). Задача коши.

G.G Ученик (225), на голосовании 1 неделю назад
Первая фотка это цепь по которому нужно составить уравнение входа-выхода и задачу коши. 2-4я фотка это пример (здесь уже вместо C, находится L)которому нужно следовать чтобы сделать мой вариант.
Голосование за лучший ответ
Geni Kresh Мастер (2084) 1 месяц назад
Снова добрый вечер!) Задачка несложная, но громоздкая очень, и сколько непонятных обозначений... постарался подогнать под пример. И насколько я понял, число dn - это порядок ДУ, поэтому решал так

. Делал на скорую руку, поэтому в правильности не уверен)