Как добавить 100 строк в таблицу с тестовыми записями ?

n0bleman Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Есть таблица Users с стобцами id, name, age как их заполнить циклом например 1000 строк ? стобец ID это уникальный id надо проверить как быстро рботают таблицы с большим количеством
вот таким кодом добавляем одна новая строка
INSERT INTO Users (id, name, age)
VALUES (9090, 'зумер', '45')
число 9090 id надо срандомить остальное неважно
3 ответа
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130544) 1 неделю назад
скрипт написать который:
1. Генерит рандомное имя
2. Генерит рандомный возраст
пихает это всё в БД
id вообще должен быть autoincrement и primary
[ ] [ ] Мастер (1177) 1 неделю назад
В t-sql есть цикл while, который тебе может понадобиться. Можешь там сгенерить и экспортировать в свою базу, либо написать скрипт на любом языке
Александр Искусственный Интеллект (301506) 1 неделю назад
срандомить?
даже последовательность не повторяющихся ID в которой ID выстроены по порядку будет считаться рандомной... потому что вероятность такой последовательности такая же как у любой другой последовательности не повторяющихся ID

а что именно ты тестишь? если тебе всё кроме ID важно, то может залить одно и то же имя и возраст?