Мотоцикл Восход не заводится

Andrei Egorov Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Не заводится восход, особенность в том, что на карбюратора от Минска (к-65с) он исправно работал, а уже на родном (к-65в) он не работает. И на сухой свечке он может поработать секунды 2-3, и после этого никакой реакции, пытались уже менять карбюратор к-62в, но результат остался такой-же. Помогите пожалуйста!
2 ответа
oleg hlutkov Оракул (88347) 1 неделю назад
для начала проверь искру, потом карбюратор - выключить зажигание и раз 20 пробовать заводить - будет свеча мокрая - карбюратор работает