Данил Симатов
(95),
на голосовании
1 неделю назад
Отметьте предложения, в которых имеются вводные конструкции:
1.Возможно мне возразят, что в любом конфликте всегда виноваты двое. 2.Правда Еременко утверждает, что Далмацкий взял его за левую руку. 3.После всего случившегося к сожалению Антонины о потерянной любви добавились угрызения совести. 4.К сожалению суд не может себе позволить такого прекраснодушия. 5.Правда не все то, что рассказывал здесь Левитский. 6.Когда любишь по-настоящему, все возможно.
1.Возможно мне возразят, что в любом конфликте всегда виноваты двое.
2.Правда Еременко утверждает, что Далмацкий взял его за левую руку.
3.После всего случившегося к сожалению Антонины о потерянной любви добавились угрызения совести.
4.К сожалению суд не может себе позволить такого прекраснодушия.
5.Правда не все то, что рассказывал здесь Левитский. 6.Когда любишь по-настоящему, все возможно.