Что можете сказать про DriverPack Solution. Хорошая ли программа?
Одна из лучших программ по установке кривых драйверов, а так же торянов.
Очень плохая, много ненужной фигни типо голосового помощника, установка нежелательного по, долгое время запуска. Одна из худших в своем роде. Плюс сами драйвера обновляются по принципу чем новее тем лучше, что на некоторых системах приводит к синему экрану. Иногда драйверпак может ВСЕ компьютеры приводить к синему экрану при установке драйверов, пока разработчики не исправят это через пол года или год.
По сути любой другой пак драйверов будет в десятки раз лучше. Driver booster или sdi.
Да даже если дать сотне обезьян печатные машинки, они напишут более лучшую программу чем driverpack solution, он худший по любому из возможных параметров.
По сути процес использования программы сводится к тому, что ты 10 минут ждешь пока он там что-то "настраивает и подготавливает", потом судорожно пытаешься уменьшить размер окна потому что у тебя разрешение 640х480 без драйвера. Потом ты еще 5 минут отключаешь галочки в настройках чтобы не ставить вредные программы по умолчанию. И потом устанавливаешь драйверы и получаешь синий экран и невключающийся компьютер с шансом 25%
После запуска этого ПО проще Винду переставить, чем потом удалять всякие левые программы, разрешения браузеров и настройки которые делает эта программа по умолчанию.
Лучше вручную поставить нужные драйвера.
хлам
Не знаю я в програх не шарю