Мой кот весит 68 кг длина 28см это норм?

Родион Волков Знаток (265), открыт 1 неделю назад
Норм?
6 ответов
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162045) 1 неделю назад
68 кг весит кот?!)) Мало!

Если хотели написать 6,8 кг,то здесь смотреть надо,нет ли лишнего жира,отёков.Может,норм.Крупные коты тоже бывают.
Родион ВолковЗнаток (265) 1 неделю назад
Я перепутал, он весит 16.8 все норм?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162045) Родион Волков, для рыси норм))
Марина Николаева Высший разум (284066) 1 неделю назад
Среди квадроберов могут и более тяжелые быть
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422720) 1 неделю назад
Что-то коротковат квадробер))
Марина Николаева Высший разум (284066) Татьяна Козлова, дык мутант-карлик :))