Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отомстить соседям СВЕРХУ???Достали уже,постоянно заливают(мы недавно сделали ремонт),так ещё и хамят!!!Терпения нет!

Олечка Ученик (122), закрыт 17 лет назад
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
1. Убить
2. Купить новую хату
3. Выгнать
4. Делать постоянный ремонт
Аверкий Кравков Знаток (320) 17 лет назад
Ставте почаще музыку и желательно погромче.
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Запустить им тараканов (таких толстых, африканских) !!!
Еще можно через вентиляцию какую-нить вонючку распылить!!!
Источник: Хитрость))
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Вызвать сантехника их ЖЭКа, когда соседи будут дома, чтобы он попал и к вам, и к ним, чтобы составил акт в 2-х экз., в котором все должно быть отражено. И подать на соседей в суд.
Дмитрий Мастер (1904) 17 лет назад
"Месть - это блюдо, которое...." Пересмотрите "Убить Билла".
Действовать только законными путями, процедура не из легких. Проконсультируйтесь у юриста. Короче говоря, надо выбить бабло, но грамотно. Удачи.
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Конечно, соседям снизу насолить легче. Но есть такой способ. Запахи в кухне и таулете по вентиляции поднимаются вверх (главное, чтоб воздух был горячим). Так вот, Если у вас есть вытяжка, подключенная к вентиляции на кухне, нужно сварить что-нибудь вонючее и пусть нюхают!!! А сами просто в это время из квартиры уходите. Неделечку дрессировки может помочь.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Думаю мстить не стоит, вам еще долго жить вместе как это не печально, и они вам тоже могут отомстить. А с милицией не пробовали? Не знаю правда насколько поможет. Поищите закон о правах жильцов и обязаностях соседей. Ведь должно что то подобное существовать и заявите на них.
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
в суд подайте на них, деньги на новый ремонт осудить можно.
оксана оглоблина Мыслитель (7126) 17 лет назад
подайте на них в суд! у меня на работе одна девушка недавно выиграла в суде у соседей, которые ее несколько раз заливали и теперь они обязаны выплатить ей компенсацию!
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Купите себе фонтан большой и тоже их заливайте!
Александра Маркова Ученик (110) 17 лет назад
Для начала пригласите участкового. После нескольких раз такого прихода они поймут, что у вас не все дома. Потом напишите заявление в суд и копию отправьте им через почту заказным письмом. Как правило после такого они больше не разговаривают с вами и боятся даже пукнуть сверху вниз. :)) При этом в конверт надо вложить копии чеков на материалы для ремонта, что были приобретены ранее (материалы). Это самыйдейственный путь, а мстить - это пустой способ разжигать огонь глупой обиды на вас. :))
Екатерина Киселева Ученик (164) 17 лет назад
нагадить им под дверь, а еще лучше нагадить и размазать по двери
Дмитрий Мастер (1066) 17 лет назад
Купите квартиру над ними и начинайте их заливать.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Подать в суд.
Для этого вам, наверное, надо пригласить комиссию из ЖЭК после очередного затопления, чтобы они вам дали бумажку по этому поводу. Добивайтесь,чтобы свидетели были, как было до и после затопления.
А чтобы себе нервы не мотать, лучше обратитесь к адвокату. Я бы попросила знакомого адвоката, чтобы сходил к ним и объяснил последствия. Среди последствий: возмещение материального и морального ущерба - пусть статьями из ГК РФ пощеголяет, покажет письменные свидетельские показания и прояснит, что ущерб после суда будет возмещаться из их зарплат (пособий и пр.) автоматически. Наверное, подействует. Надо просто бумажек побольше собрать и адвоката выбрать... представительного, с солидной внешностью и умением убеждать.
А ругаться - только себе нервы трепать.

Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
Техник смотритель составит смету на 3 копейки, поэтому надо найти фирму, которая будет делать ремонт и от фирмы взять смету но уже не на 3 копейки, а реальную или можно даже завышенную, если договоритесь. И потом подавать в суд на жильцов и на ЖЭК, что они составили смету на 3 копейки, но они же не будут делать ремонт, а фирма требует столько100000 и тогда суд присудит выплачивать соседям 100000, а не 3 копейки....
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Потребуйте компенсации за ущерб,а если откажут припугните чем-нибудь,и начинайте действовать....
Ермилова Юлия Мастер (1394) 17 лет назад
а я бы соседкой сверху, которая якобы "заливала", но поверьте это была трещина в доме и я не виновата...
а за ремонт можно у них отсудить деньги...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
смотря что вам важней - перспектива(суд) или результат(самим сделать)
Была такая ситуация... Судиться -соседи не выплатят, т.к. алкаши и нет денег! Пришлось смириться и кусок трубы поменять и еще там немного по сантехнике...У НИХ. Еще и подстраиваться и уговаривать пришлось, т.к. позиция соседей была - а нам это надо?!
Похожие вопросы