Девушка просить удалить фото с бывшей

Олег Панцев Ученик (95), открыт 1 день назад
Привет! Новая девушка увидела в социальных сетях мои совместные фото с бывшей (фотографиям несколько лет!) и просит их удалить. Разве это нормально просить удалить память, что-то что было давно? Ладно, бы если фотографии были последними (тогда можно было бы их просто временно скрыть) и они показывались на главной странице, но ведь до них нужно спуститься...
19 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (446583) 1 день назад
Она права. Это неуважение к ней.
Она бы была в своей соцсети в обнимку с бывшими "пользователями" ее телом? Понравилось бы тебе? Что молчишь? То-то же...
Олег ПанцевУченик (95) 1 день назад
Скорее она вызывает неуважение своей ревностью к чужому прошлому)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (446583) 1 день назад
Это не просто прошлое, это прошлая вагина. Ты что с вопроса-то трусливо слился? Ответишь? То-то
Инкогнито ИнкогнитоУченик (116) 1 день назад
Ежели ты не желаешь стирать память о своей бывшей возлюбленной...то и не требуй того...что твоя нынешняя возлюбленная будет стирать память об своём бывшем...имеет полное право...
Kidisha Mur Знаток (354) 1 день назад
Странно это, спроси у неё почему она хочет чтоб ты удалил
Sim saladim Мыслитель (5820) 1 день назад
Вы блин с кем сейчас? С бывшей или настоящей? Удаляйте и с чистого листа новые отношения. Чего бабу нервировать.
Екатерина Петрова Мастер (1418) 1 день назад
А зачем вам фотографии бывшей? Вы ее любите до сих пор? Вам дорога память о ваших отношениях?
Олег ПанцевУченик (95) 1 день назад
А зачем трогать прошлое?) Фото висят где-то на "дне" профиля. Глупо как-то вспоминать о них и специально удалять)
Екатерина Петрова Мастер (1418) Олег Панцев, ну зачем-то же вы их храните. Сейчас бы я, например, хранила фотографии бывшего мужчины… Да я давно поудаляла его номера, и фотографии, и всё, что можно. И боюсь в кошмарном сне его увидеть!
KiKi Гуру (3510) 1 день назад
Социальные сети - это публичное. Храни у себя в телефоне и на компе всех своих бывших. Но когда ты уже с другим человеком в отношениях, это как минимум неуважительно по отношению к нему и как максимум наталкивает на мысли о твоем неумении отпускать прошлое.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140684) 1 день назад
Я бы задумался стоит ли иметь с ней отношения. Ну кроме сношения.
Фелпс Коултер Мастер (1339) 1 день назад
"временно скрыть" это скрыть до тех пор пока тебя бывшая не простит и не откроет тебе доступ своим прелестям?
Яшка Артиллерист Просветленный (49425) 1 день назад
а зачем хранить память о прошлом нужно жить настоящим , тебе врятли понравится если увидишь свою девушку перебирающие мужские труселя , да ни чего особенного это моих бывших , так на память
Олег ПанцевУченик (95) 1 день назад
То есть это нормально с ее стороны копаться в прошлом и искать фотографии, которым много лет?)
sawa Мудрец (18000) 1 день назад
А если бы у нее видео порно лежали на ее странице, с бывшими ты бы как кэтомв отнёсся
Олег ПанцевУченик (95) 1 день назад
Сравнивать обычное фото и порно, это конечно сильно)
sawa Мудрец (18000) Олег Панцев, какая разница то
- Ученик (104) 1 день назад
Конечно удаляй, бывшая в прошлом
Костя Рахманин Ученик (194) 1 день назад
Задолбай её встречными вопросами.

•Почему ты считаешь, что я должен удалить?

•Смысл удалять, если я с тобой, а не с ней?

•Что тебе это даст, если я удалю?
И что за это получу я?

P.S

Жертвовать одной ради другой, нормально. Но не обязательно.

Говори ей так, — Это просто фото.
Моё личное фото. И только мне решать, когда удалять.
Рамзан Муцольгов Ученик (209) 1 день назад
Ревнует значит любит так что удаляй(точно не твоя девушка)
ㅤㅤ Просветленный (29144) 1 день назад
Нужно спросить у нее для чего ей это нужно. Фотографии там несколько лет уже. Возможно, она не хотела бы, чтобы после ваших отношений остались ее фотографии с вами на странице. Получается вы сохраняете истории отношений для архива и демонстрации своей популярности)
Олег ПанцевУченик (95) 1 день назад
Само собой надо удалять фотографии, если человек на фото просит это сделать
ㅤㅤПросветленный (29144) 1 день назад
А ещё : у новой девушки такой характер, что она все будет проверять и выдвигать свои требования. Ее не убедит довод, что это часть вашей жизни до нее и не имеет к ней никакого отношения. Вот подумайте: нужна ли вам такие тотальная проверка и когда троль)
ㅤㅤ Просветленный (29144) И контроль)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165278) 1 день назад
Нет. Это ваше,а не ее.Спрячьте в "Архив",если вам это дорого.
Дима Димонов Мудрец (16444) 1 день назад
Ответь на вопрос, который будет ответом: если твоя девушка выставит фото с бывшими, это будет нормально?
Олег ПанцевУченик (95) 1 день назад
Выставить - нет, это не очень нормально, но если фото старое, то вероятно, я его даже не увижу)
Дима Димонов Мудрец (16444) Олег Панцев, ну вот и ответ, ты делаешь то, что самому неприятно.
Серж Серж Искусственный Интеллект (117469) 1 день назад
Нехрен бабам показывать то, что им не нужно видеть.
Амбер Мастер (1699) 1 день назад
это нормально. Зачем тебе память о бывшей, если есть настоящая?
Хочешь сохранить фотки чисто для себя - так и сохрани их чисто для себя, в отдельном непубличном месте.
Иначе быстро потеряешь новую девушку.