О любви без купюр

Девушка просить удалить фото с бывшей

Привет! Новая девушка увидела в социальных сетях мои совместные фото с бывшей (фотографиям несколько лет!) и просит их удалить. Разве это нормально просить удалить память, что-то что было давно? Ладно, бы если фотографии были последними (тогда можно было бы их просто временно скрыть) и они показывались на главной странице, но ведь до них нужно спуститься...

Нужно спросить у нее для чего ей это нужно. Фотографии там несколько лет уже. Возможно, она не хотела бы, чтобы после ваших отношений остались ее фотографии с вами на странице. Получается вы сохраняете истории отношений для архива и демонстрации своей популярности)

Социальные сети - это публичное. Храни у себя в телефоне и на компе всех своих бывших. Но когда ты уже с другим человеком в отношениях, это как минимум неуважительно по отношению к нему и как максимум наталкивает на мысли о твоем неумении отпускать прошлое.

Задолбай её встречными вопросами.

•Почему ты считаешь, что я должен удалить?

•Смысл удалять, если я с тобой, а не с ней?

•Что тебе это даст, если я удалю?
И что за это получу я?

P.S

Жертвовать одной ради другой, нормально. Но не обязательно.

Говори ей так, — Это просто фото.
Моё личное фото. И только мне решать, когда удалять.

Ревнует)

Вы блин с кем сейчас? С бывшей или настоящей? Удаляйте и с чистого листа новые отношения. Чего бабу нервировать.