Лучшая модель бмв

Давид Борисов Ученик (156), открыт 1 неделю назад
какие самые лучшие модели бмв по вашему мнению?
10 ответов
Genesis G80 Мастер (1921) 1 неделю назад
Таких нет, все ведра с болтами! От копейки (1 серии) до восьмерки (8 серии), от X1 до X7, XM, серии Z и I, M Power серии. ВСЕ ФУФЛО!
الفن البلدوزر Оракул (72653) 1 неделю назад
лучшие в чем? - тупой вопрос
SASS Мудрец (11278) 1 неделю назад
BMW образца 1938 года непревзойденна в элегантности дизайна.
Ее мотор -основа всего поколения послевоенных двигателей,влияние идей этой модели прослеживалось до 1970-х годов.
Самая красивая окраска была "бабочка"-голубой верх-кофейный низ.
Катерина Фридман Ученик (121) 1 неделю назад
Та,которую ещё не выпустили) Понторезка для тех,кто пересмотрел Бумер в школьные годы.