Простыл позавчера, ломка, ничего делать не хочется!!! На работе дали отгулы... 2 года не болел и бац! Напасть...
В гараже в пятницу делал свой автомобиль, в субботу на утро почувствовал недомогание! Горло болит (уже полегче), сопли текут, ничего делать невозможно!!! Полоскаю горло содой, в нос "риностоп" капаю, рассасываю "Холс" после этого, на несколько часов пробивает, но потом опять. Также пью много теплой воды, не сильно горячее молоко, горячий чай с имбирем, медом, лимоном... Темпы вроде пока не было, но все равно состояние УЖАС!!! Хотел бы уточнить про водку с перцем, как думаете, она действительно эффективна или лучше пивка горячего попить?
Выздороветь хочешь?
Стакан горячего портвейна на ночь.
И можешь не говорить спасибо.
Алкоголь при болезни только хуже будет, болеть и ядом травится, на ну можешь конечно если алкаш последний
К врачу. Может это корона или какой то новый вирус? Их сейчас развелось.
Алкоголь во время болезни может оказать пагубное влияние на организм, замедляя его восстановление. Каждый заболевший вправе сам выбирать способ лечения, но важно прислушиваться к своему организму и ощущениям. Регулярное употребление алкоголя приводит к привыканию и зависимости, поэтому не стоит злоупотреблять даже в целях профилактики.
Водку с перцем выпей
И в гараже поставь обогреватель