Учитель химии не объясняет вопрос и ставит 2

Максим Большаков Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Можно ди писать жалобу на химичку, если когда ты ей задаешь вопрос она просто вызывает к доске и что-то от тебя требует ответить по этому вопросу вместо того, чтобы объяснить, в итоге ставит 2
7 ответов
Крузак Профи (733) 1 неделю назад
Можно
UPD: 2 это просто цифра на которую нужно забить)
Софийка Барт Ученик (150) 1 неделю назад
ооо, тоже так было.
либо пишешь докладную, либо просишь объяснить.
если не разрешают перейти в другую школу, то скажи что будешь учиться там хорошо и все ахереют
Костя Рахманин Ученик (211) 1 неделю назад
Желательно да. Причём упор нужно делать в её профпригодность.
Кузяка Искусственный Интеллект (225962) 1 неделю назад
Совсем не в интересах школьного учителя топить школьника. С неё тоже требуют результатов. Так, что, скорее всего ты просто тупой и наглый. Но попробуй. Директору двоечники тоже не нужны.
Дарья Кольб Ученик (145) 1 неделю назад
Можно написать докладную и подписать всем классом.