Можно ди писать жалобу на химичку, если когда ты ей задаешь вопрос она просто вызывает к доске и что-то от тебя требует ответить по этому вопросу вместо того, чтобы объяснить, в итоге ставит 2
ооо, тоже так было. либо пишешь докладную, либо просишь объяснить. если не разрешают перейти в другую школу, то скажи что будешь учиться там хорошо и все ахереют
Совсем не в интересах школьного учителя топить школьника. С неё тоже требуют результатов. Так, что, скорее всего ты просто тупой и наглый. Но попробуй. Директору двоечники тоже не нужны.