Мочевина и креатин у кошки 10+

Aleks63 Ученик (196), открыт 1 неделю назад
У кошки высокие показатели креатина и мочевины, чем снизить,нормализовать показатели? Александр. Спасибо!
5 ответов
Tecno BMP Знаток (473) 1 неделю назад
Возьми на пробу, чучуть на язык
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236378) 1 неделю назад
Так это вопросы не сюда, а ветеринару.
Кошке же не просто так назначили анализы
Aleks63Ученик (196) 1 неделю назад
Спасибо!
MomHol Мудрец (16471) 1 неделю назад
Вам не анализы лечить надо, а кошку, искать причину завышения мочевины и креатинина. Как очаг проблемы лечить начнете, так и анализы придут в норму.
Вера ******* Просветленный (28481) 1 неделю назад
А доктор вам не сделал назначений? Почки работают плохо, нужна медикаментозная помощь. И мочу надо проверять. Если есть белок, значит, антибиотик нужен. Корм уринари. Много воды.
Л К Мудрец (16412) 1 неделю назад
Хороший вет нефролог Александр Алипов, вроде у него онлайн консультации были, да и статьи на сайте и в вк.
Насколько высокие показатели? Какие ещё жалобы? С почками очень важно, чтобы жкт работал идеально. Важно работать с любым сильным воспалением. Поддерживать почки аминокислотами.
А возраст не показателен. У моей в 11 был креатинин 240, пролечили жкт- стал 160. Прожила почти до 19. Но если креатинин за 500- то все сложно, хотя тоже от многого зависит
Aleks63Ученик (196) 1 неделю назад
Спасибо!!!