Пипец почему лейс так дорого стоит

bnn.m _ Ученик (157), открыт 1 неделю назад
300 сом за одну банку
8 ответов
Senator Armstrong Профи (873) 1 неделю назад
да ваще они там афигели
- Ученик (210) 1 неделю назад
это принглс, а лейс норм цена
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354889) 1 неделю назад
ты в тэнге напиши. а то в сомах не понятно
Вася Пупкин Мастер (1024) 1 неделю назад
Сам приготовь чипсы себе! Продавцы продают с наценкой в 10 раз. Так например на пачку чипсов нужно 4 картофелины, со всем там выйдет рублей 15-20( Если картошку покупать). Потом эти пачки продают оптовикам скажем по 50 рублей, а затем владельцы магазинов в свой магазин по 100 рублей ставят эту пачку.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 1 неделю назад
Чтобы часто не покупали, они вредят здоровью.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274657) 1 неделю назад
Если вкуснятину есть каждый день , она перестаёт давать удовольствие .