Как быстро очистить коронку от гипсокартона.

Костя Кузнецов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Запарился уже. Очистка коронки занимает больше времени чем сверление.
3 ответа
denis zaharenkov Мудрец (14923) 2 недели назад
Отвёрткой через дырки просунул туда и выталкивай постепенно, если хочешь можешь отвёрткой туда протыкать сверху, чтобы раскрошить картон.
Как вариант попробуй коронку зажать чем нибудь, теми же тисками и сверлом покрошить если сверла нет то саморез длинный возьми и биту крестовую. Надеюсь шуруповёрт есть.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 2 недели назад
Эх муж в ночную ушел, сейчас бы он точно ответил.