Почему Джейк Салли из Аватара 1 такой красивый хоть он и инопланетян ))

leya . Ученик (22), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Данил Абрамов Просветленный (39044) 1 неделю назад
Ну потому что это фентези, а потом еще Джейк Салли-главный герой.
Плюс у всех аватаров там внешность примерно привлекательная.

Зайди в Скайрим, посмотри на нордов-там они все красивые. Мужчины-бородатые, здоровые, с мечами, словом-норд. А девушки-худые, но высокие, иногда наравне с мужчинами-бойцы и достаточно привлекательные по внешнему виду.